понедельник, 27 января 2014 г.

Плед "Мечтательный"

Довязала пледик :) размер 100х100. Выполнен в технике бабушкин квадрат. Ниточки шерсть с акрилом - так что он довольно тепленький :) Подарила его сестре и ее доченьке - уже гуляли с ним в коляске :)
Цветопередача слегка хромает - плед получился очень нежный :)



А вот на днях сделала коллаж - решила поделиться с вами :) Моя дочь и дочь моей сестры и мы с сестрой в детстве :) Правда мы на фото постарше, чем детки, но все же :) Как думаете, похожи?)) 

четверг, 16 января 2014 г.

Да будет свет

Хочу похвастаться еще одним законченным проектом за прошлый год - делался он мучительно долго с бесконечными переделками. Год точно, а может и, стыдно сказать, больше :) Но вот оно - свершилось - в моей спальне зажегся свет :) спальня задумывалась в восточном стиле, поэтому светильник тоже с восточным характером. Теперь ложусь спать и наслаждаюсь сделанной работой :)

2013

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть этот год радует вас идеями, вдохновением и игрой воображения во всех ваших работах и начинаниях :)

А я тут сижу за чашечкой ароматного чая и вспоминаю ушедший год - а он был не плох и очень радовал на начинания и задумки :) Вот я и решила выложить немножко сделанного за прошедшее время для деток - не все, но наверно самое мое любимое :)
и ведь судя по обилию цветов и красок - год был ярким и добрым! Так пусть и следующие не отстают...

пятница, 3 января 2014 г.

новый год :)

Чуть-чуть новогодних фотографий :) своими руками сделаны некоторые игрушки на елочку и платье для доченьки :)