Показаны сообщения с ярлыком аксессуары. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком аксессуары. Показать все сообщения

понедельник, 6 октября 2014 г.

совиное настроение

Связала осенний комплект для чудесной малышки! Шапка совенок и шарф-снуд на пуговках из полушерсти. Вязала без схемы, подбирала все сама по фотке из инета :) Фотографии на этот раз не мои, приболела и сижу дома.




понедельник, 25 августа 2014 г.

платье "Зефирка"

Наконец-то получила фотки своего нового платья :) Нежно-белое, ажурное, с цветами светло фиолетового цвета. К платью панамка в тон :)
 Вязала для дочери моей подруги на заказ. :) Получилось очень нежно, по-девчачьи, такая вот романтичная барышня :) :)
Нитки вита коко. Люблю их использовать :)
Надеюсь вам понравится :))








пятница, 14 марта 2014 г.

летние радости :)

За последнее время редко выходу в блог, зато много вяжу :) есть что показать :)
Что-то вязалось на заказ, что-то для моей доченьки :) все получилось летнее, воздушное, очень уже хочется тепла, а не такого безумного ветра, как у нас сейчас в Петербурге

Начнем мин-показ мод :)
Это платье для дочки на очередную фотосессию в декорации волшебного сада :) фотографии на модели выложу позже. Верх вязала из хлопковых коко, низ - сетка двух цветов, при движении получается очень красиво
 Это бирюзовое чудо для нашей подружки Эвелины. Она постарше, чем моя красотка, поэтому под сеткой связан подъюбник :)
 Юбочка - мой недавний эксперимент. На модельке сидит отлично :)
 А это буйство красок - моя фантазия. все узоры вязали из головы по наитию :) получилось весело, надеюсь хозяйку они порадуют. Сетка-подъюбник трех цветов, смотрится довольно весело :)

 Ну и напоследок моя любовь :) жилеточка для дочки на лето. Тоже хлопок :) Ленту при желании можно поменять, тогда подойдет к любой футболке :)
Надеюсь вам понравится :))

воскресенье, 23 февраля 2014 г.

совместное вязание "Чудесный шарфик"

И я все-таки почти-почти успела довязать шарфик на совместном вязании, организованном Элси, за что ей огромное спасибо)
За фото сразу прошу прощения, снять в хорошем качестве пока не удалось)
вот что получилось у меня :)

среда, 5 февраля 2014 г.

В ожидании весны

Я очень люблю зиму, но последнее время безумно хочется внести в снежный пейзаж ярких красок. Хочется цветов и весны. В ожидании потепления связала брошь-цветок. Красный - самое то для создания радостного настроя.


Брошь не очень крупная, примерно 7-8 см в диаметре. Буду носить и мечтать о солнечных деньках :)

четверг, 16 января 2014 г.

Да будет свет

Хочу похвастаться еще одним законченным проектом за прошлый год - делался он мучительно долго с бесконечными переделками. Год точно, а может и, стыдно сказать, больше :) Но вот оно - свершилось - в моей спальне зажегся свет :) спальня задумывалась в восточном стиле, поэтому светильник тоже с восточным характером. Теперь ложусь спать и наслаждаюсь сделанной работой :)

2013

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть этот год радует вас идеями, вдохновением и игрой воображения во всех ваших работах и начинаниях :)

А я тут сижу за чашечкой ароматного чая и вспоминаю ушедший год - а он был не плох и очень радовал на начинания и задумки :) Вот я и решила выложить немножко сделанного за прошедшее время для деток - не все, но наверно самое мое любимое :)
и ведь судя по обилию цветов и красок - год был ярким и добрым! Так пусть и следующие не отстают...

воскресенье, 29 декабря 2013 г.

наши руки не для скуки

До нового года осталось два дня :) только -только успела доделать заказ на новогодние подарки... один из :))... митенки - аж 6 пар!)) Две пары детских,одна мужская и три пары женских :) вся разноцветные,веселые,со всякими украшалками :) для веселой семейки :) как же уже хочется праздника...





суббота, 21 декабря 2013 г.

Бусы-бусики

Очень люблю вязать бусины для бус :) Получается быстро и весело :) навязала в этот раз аж на несколько бус сразу :) вечер прошел не зря :) Собирали бусы сегодня с моей дочей - очень ей нравится играть со всякими бусинками и блестящими штучками :)
Бус 4 штуки -  все вязаные элементы хлопковые - внутри деревянные шарики. Все такие получились празднично новогодние :)



вторник, 17 декабря 2013 г.

подружка Микки Мауса и маленький зайчик

Связала очередные аксессуары для фотосессий малышей :) шапочка Минни Маус и юбочка к ней), а также шапочка зайки :) долго писать не буду)) ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ :)))







четверг, 7 ноября 2013 г.

снуд "Снежный"

Периодически появляется желание вязать в филейной технике - получается быстро и легко. Сегодня связала круговой шарф-снуд со снежинками. Пряжа белого цвета, на снежинки нашиты чешские бусины :) жду-жду зиму с ее снегом и красотой! :)

вторник, 5 ноября 2013 г.

забавные шапочки и не только

Вяжу забавные аксессуары для детских фотосессий. Пока готовы только новогодняя смешная шапочка и костюм русалочки :) Но это пока только начало



среда, 22 мая 2013 г.

еще много-много сумочек

Вчера первый день отдала ребенка в сад на полный день - то есть до 4 часов, а не всего на три часа как обычно. Поэтому день получился продуктивный :) шилось легко и приятно :) а так всегда, когда есть ткань, настроение и время :)
Сумки летние и яркие - как и мое настроение последнее время :)

Покажу сразу все :)

"Восточная принцесса"
Сумка сшита из корейского хлопка, закрывается на кнопку :) легкая и вместительная. Уголки украшают деревянные пуговки-цветочки

"Нежные цветы"
Тоже хлопковая, солнечно-летняя по сочетанию цветов. Уголочки с бабочками :)

 "Полоски"
Кусочек ткани из Икеи нашел свое применение :) сумка универсальная, подойдет под любую одежду :)

 "Узоры"
Тоже остаток икеевской тканюшки. Очень плотная и легко стирается в машинке :) подклад яркого цвета
 "Яблони в цвету"
Корейский хлопок. Расцветка лично мне напоминает яблоневый сад :) На уголках деревянные сердечки.
Вот как-то так :) Сумки продаются в моей группе в контакте http://vk.com/club27936697