Показаны сообщения с ярлыком сумки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком сумки. Показать все сообщения

среда, 22 мая 2013 г.

еще много-много сумочек

Вчера первый день отдала ребенка в сад на полный день - то есть до 4 часов, а не всего на три часа как обычно. Поэтому день получился продуктивный :) шилось легко и приятно :) а так всегда, когда есть ткань, настроение и время :)
Сумки летние и яркие - как и мое настроение последнее время :)

Покажу сразу все :)

"Восточная принцесса"
Сумка сшита из корейского хлопка, закрывается на кнопку :) легкая и вместительная. Уголки украшают деревянные пуговки-цветочки

"Нежные цветы"
Тоже хлопковая, солнечно-летняя по сочетанию цветов. Уголочки с бабочками :)

 "Полоски"
Кусочек ткани из Икеи нашел свое применение :) сумка универсальная, подойдет под любую одежду :)

 "Узоры"
Тоже остаток икеевской тканюшки. Очень плотная и легко стирается в машинке :) подклад яркого цвета
 "Яблони в цвету"
Корейский хлопок. Расцветка лично мне напоминает яблоневый сад :) На уголках деревянные сердечки.
Вот как-то так :) Сумки продаются в моей группе в контакте http://vk.com/club27936697

понедельник, 13 мая 2013 г.

летние сумки

Приобрела себе универсальный пресс :) и еще получила посылочку с тканюшками :) сшила сразу несколько сумок.

Первая "Дождик"
 Потому что на улице как раз было дождливо и хотелось передать это настроение в работе :) заодно потренировалась в установке хольнитенов :)
Вторая "Бал цветов"
Давно уже у меня лежал кусок натурального льна, все никак не знала - куда его применить :) Задумалась о сумке - жалко даже продавать - самой безумно нравится...
 Третья - "Выходные в Париже"
очень понравилось сочетание цветов и тканей :) Сумку подарила подруге - она довольна, а это самое главное
 Четвертая - "Рисунки"
Люблю черно-белое сочетание :) поэтому тканюшку купила сразу, как только увидела :) сумка вышла очень объемной - летом влезет все необходимое для похода на пляж
 Ну и последняя - "Лето"
Оборочки, цветочки, яркие краски - настоящее летнее настроение :)
Все сумки достаточно вместительные. Пора браться за мини-варианты :)))

воскресенье, 12 мая 2013 г.

сумка "Кругосветное путешествие"

Увидела замечательную хлопковую ткань с марками - вот она идеальная ткань для сумки путешественника :) к сожалению не повезло - оставался совсем маленький остаточек(( пришлось делать сумку из кусочков. Вот что получилось в итоге

вторник, 9 апреля 2013 г.

Большая сумка

Сегодня села за шитье :) соскучилась по швейной машинке. На днях купила в икее тканюшку - нравится мне она тем, что для сумок самое то - плотная и прочная. Получилась объемная сумка с кармашком внутри. Цветочек-брошь можно отстегнуть :)

понедельник, 25 июня 2012 г.

3 летние сумки

сшила три летние сумки разных цветов для разного настроения))
одна такая апельсинка
                                     
вторая - розочка
а третья навеяна темой Парижа и морского побережья)






вторник, 15 мая 2012 г.

морское

дико хочется на море, ну или хотя бы на финский залив... сесть на песочек вытянув ноги и почитать любимую книжку под шум волн)) правда с маленьким ребенком спокойствие не достижимо ;)) зато в мечтах о море и лете рождаются всякие штучки в морском стиле)
все можно приобрести у меня))
скоро-скоро наконец-то соберусь с мыслями и выложу все в магазинчик


среда, 4 апреля 2012 г.

когда же уже придет весна?

Приближаю весну солнечными сумочками) мучаю мою машиннку, с небольшими косяками пока, но что делать)) тренируюсь)




четверг, 22 марта 2012 г.

Летние сумочки

  Продолжаю пошивные работы)) Решила сшить две сумочки - большую и маленькую) техника пока немного хромает) пока набираюсь опыта))))