Показаны сообщения с ярлыком юбка. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком юбка. Показать все сообщения

четверг, 24 апреля 2014 г.

маленькие принцессы :)

Все мои вязалки пока в процессе, потому что последнее время в основном фотографирую) хотя тут тоже не без рукодельностей :) От старого летнего фотопроекта остались короны, к ним как нельзя к кстати пришла идея сделать несколько пышных юбочек и платье :) и вот, что получилось :)









пятница, 14 марта 2014 г.

летние радости :)

За последнее время редко выходу в блог, зато много вяжу :) есть что показать :)
Что-то вязалось на заказ, что-то для моей доченьки :) все получилось летнее, воздушное, очень уже хочется тепла, а не такого безумного ветра, как у нас сейчас в Петербурге

Начнем мин-показ мод :)
Это платье для дочки на очередную фотосессию в декорации волшебного сада :) фотографии на модели выложу позже. Верх вязала из хлопковых коко, низ - сетка двух цветов, при движении получается очень красиво
 Это бирюзовое чудо для нашей подружки Эвелины. Она постарше, чем моя красотка, поэтому под сеткой связан подъюбник :)
 Юбочка - мой недавний эксперимент. На модельке сидит отлично :)
 А это буйство красок - моя фантазия. все узоры вязали из головы по наитию :) получилось весело, надеюсь хозяйку они порадуют. Сетка-подъюбник трех цветов, смотрится довольно весело :)

 Ну и напоследок моя любовь :) жилеточка для дочки на лето. Тоже хлопок :) Ленту при желании можно поменять, тогда подойдет к любой футболке :)
Надеюсь вам понравится :))