Показаны сообщения с ярлыком плед. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком плед. Показать все сообщения

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Ангелочек

Сегодня утром проводила фотосессию с очаровательной двухмесячной малышкой :)
Все вязаные и цветочные штучки для съемки по традиции делала сама :) шапочка и пледик - мои рукоделки. Надеюсь вам понравятся.
День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шебутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!







понедельник, 27 января 2014 г.

Плед "Мечтательный"

Довязала пледик :) размер 100х100. Выполнен в технике бабушкин квадрат. Ниточки шерсть с акрилом - так что он довольно тепленький :) Подарила его сестре и ее доченьке - уже гуляли с ним в коляске :)
Цветопередача слегка хромает - плед получился очень нежный :)



А вот на днях сделала коллаж - решила поделиться с вами :) Моя дочь и дочь моей сестры и мы с сестрой в детстве :) Правда мы на фото постарше, чем детки, но все же :) Как думаете, похожи?)) 

четверг, 16 января 2014 г.

2013

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть этот год радует вас идеями, вдохновением и игрой воображения во всех ваших работах и начинаниях :)

А я тут сижу за чашечкой ароматного чая и вспоминаю ушедший год - а он был не плох и очень радовал на начинания и задумки :) Вот я и решила выложить немножко сделанного за прошедшее время для деток - не все, но наверно самое мое любимое :)
и ведь судя по обилию цветов и красок - год был ярким и добрым! Так пусть и следующие не отстают...

суббота, 30 марта 2013 г.

радужное настроение

Довязала очередной пледик - весенний-весенний :) и дружочка-лягушонка, уже второго :) хочется чего-то такого... наверно просто соскучилась по зеленым листочкам! как же уже хочется весны!)



Также как-то сами связались разноцветные сережки. На любой вкус :)

И куда же без цветов. Не вязание, но все же :)))
Желаю всем весеннего настроения и солнечного самочувствия! Улыбайтесь и весна не заставит себя ждать


среда, 10 октября 2012 г.

Плед "Монпансье"

Наконец-то закончила вязать плед! Гора с плеч - успела на день рождения в подарок. Плед достаточно большой и оказался более трудоемким :), чем я ожидала

четверг, 15 марта 2012 г.



Еще чуть-чуть моих вязаночек) С трудом осила пледик для моей дочуры) оказалось, что это невероятно долго, когда маленький ребенок и нет свободного времени))))