Показаны сообщения с ярлыком бисер. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком бисер. Показать все сообщения

четверг, 16 января 2014 г.

Да будет свет

Хочу похвастаться еще одним законченным проектом за прошлый год - делался он мучительно долго с бесконечными переделками. Год точно, а может и, стыдно сказать, больше :) Но вот оно - свершилось - в моей спальне зажегся свет :) спальня задумывалась в восточном стиле, поэтому светильник тоже с восточным характером. Теперь ложусь спать и наслаждаюсь сделанной работой :)