Хочу похвастаться еще одним законченным проектом за прошлый год - делался он мучительно долго с бесконечными переделками. Год точно, а может и, стыдно сказать, больше :) Но вот оно - свершилось - в моей спальне зажегся свет :) спальня задумывалась в восточном стиле, поэтому светильник тоже с восточным характером. Теперь ложусь спать и наслаждаюсь сделанной работой :)
