Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения

понедельник, 25 ноября 2013 г.

новогодние игрушки

Сейчас в интернете можно найти множество идей фетровых игрушечек на елку - глаз радуется, какую красоту можно найти. Вот и я решила не отставать и сшила несколько новогодних игрушечек на зеленую красавицу. Пока это только начало :) так сказать разминка :) а планов для всяких новогодних рукоделок тысячи. Эх, почему день - это всего 24 часа.... мне бы побольше)))

понедельник, 14 октября 2013 г.

осенние краски!

Суетливое все-таки всемя - осень - если разрываешься между двумя любимыми делами - фотографией и рукоделием! Съемка и создание фотокниг занимает все свободное время! Хотя на всяческие вязанки отводятся вечера и ночи :) А еще у нас детский сад - кто знает, что это такое - поймет меня - две недели в саду - две потом дома со всякими кашлями-соплями! Вот и опять мы с этой недели засели дома(((

В общем хочу представить вам на суд - и фототворчество, и любимые вязаные штуковины :)

Создала для доченьки и ее друзей мини-азбуку! Делала ее полностью - и верстала и придумывала и снимала :)







пятница, 23 августа 2013 г.

Заяц "Иван"

Последнее время постоянно снимаю, поэтому времени на рукоделки остается все меньше и меньше) Сегодня увидела чудесную идею в мастерской Триши - решила повторить))
Это волшебный зайка для хранения пижамки и всяких мелочей :) Моя доча назвала его Иван!

Знакомтесь -





суббота, 30 марта 2013 г.

радужное настроение

Довязала очередной пледик - весенний-весенний :) и дружочка-лягушонка, уже второго :) хочется чего-то такого... наверно просто соскучилась по зеленым листочкам! как же уже хочется весны!)



Также как-то сами связались разноцветные сережки. На любой вкус :)

И куда же без цветов. Не вязание, но все же :)))
Желаю всем весеннего настроения и солнечного самочувствия! Улыбайтесь и весна не заставит себя ждать


воскресенье, 20 января 2013 г.

Подарки любимым

Настроение дарить подарки :) вот такие штучки в красно-белой гамме получились :) 


а для любимой дочи - Мишка :)) с ним и спим и кушаем :)





пятница, 11 января 2013 г.

подарки :)


когда часто и много вяжешь, остается куча маленьких моточков-кусочков. Задавшись целью применить их куда-нибудь и освободить немного места в коробках  с нитками, решила связать подарочек для дочки, точнее для ее куколки :) Ляля наша получилась очень нарядкая, модница такая :)
вязала и крючком и спицами :) Чтобы укладывать куклу спать, связалось еще маленькое одеялко 

Доче оно понравилось,теперь пытается укрываться им сама

вторник, 18 декабря 2012 г.

цыпа :)

Что-то я все вяжу и вяжу... даже фоткать не успеваю :) ушло друзьям 3 шапки и 3 пары рукавиц, 2 шарфа и еще 3 шарфа наготове. Новогодние подарки будут тоже  в основном вязанными :) успела зафотографировать пока только вот этого симпатичного цыпу - нового друга моей дочи :)

воскресенье, 17 июня 2012 г.

мишутка

Моя сестренка ждет пополнения. Решила подарить ей  нового друга) Конечно связала его сама - чтобы он был единственной такой в своем роде) а еще, чтобы тепло моих рук, мое настроение передалось мишке и он оберегал и защищал младшую сестру. мишка пришелся по вкусу и моей дочурке) чувствую придется вязать такого же ;))