Сейчас в интернете можно найти множество идей фетровых игрушечек на елку - глаз радуется, какую красоту можно найти. Вот и я решила не отставать и сшила несколько новогодних игрушечек на зеленую красавицу. Пока это только начало :) так сказать разминка :) а планов для всяких новогодних рукоделок тысячи. Эх, почему день - это всего 24 часа.... мне бы побольше)))
Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком игрушки. Показать все сообщения
понедельник, 25 ноября 2013 г.
понедельник, 14 октября 2013 г.
осенние краски!
Суетливое все-таки всемя - осень - если разрываешься между двумя любимыми делами - фотографией и рукоделием! Съемка и создание фотокниг занимает все свободное время! Хотя на всяческие вязанки отводятся вечера и ночи :) А еще у нас детский сад - кто знает, что это такое - поймет меня - две недели в саду - две потом дома со всякими кашлями-соплями! Вот и опять мы с этой недели засели дома(((
В общем хочу представить вам на суд - и фототворчество, и любимые вязаные штуковины :)
Создала для доченьки и ее друзей мини-азбуку! Делала ее полностью - и верстала и придумывала и снимала :)
В общем хочу представить вам на суд - и фототворчество, и любимые вязаные штуковины :)
Создала для доченьки и ее друзей мини-азбуку! Делала ее полностью - и верстала и придумывала и снимала :)
пятница, 23 августа 2013 г.
суббота, 30 марта 2013 г.
радужное настроение
Довязала очередной пледик - весенний-весенний :) и дружочка-лягушонка, уже второго :) хочется чего-то такого... наверно просто соскучилась по зеленым листочкам! как же уже хочется весны!)
Также как-то сами связались разноцветные сережки. На любой вкус :)
И куда же без цветов. Не вязание, но все же :)))
Желаю всем весеннего настроения и солнечного самочувствия! Улыбайтесь и весна не заставит себя ждать
И куда же без цветов. Не вязание, но все же :)))
Желаю всем весеннего настроения и солнечного самочувствия! Улыбайтесь и весна не заставит себя ждать
воскресенье, 20 января 2013 г.
пятница, 11 января 2013 г.
подарки :)
когда часто и много вяжешь, остается куча маленьких моточков-кусочков. Задавшись целью применить их куда-нибудь и освободить немного места в коробках с нитками, решила связать подарочек для дочки, точнее для ее куколки :) Ляля наша получилась очень нарядкая, модница такая :)
вязала и крючком и спицами :) Чтобы укладывать куклу спать, связалось еще маленькое одеялко
Доче оно понравилось,теперь пытается укрываться им сама
вторник, 18 декабря 2012 г.
воскресенье, 17 июня 2012 г.
мишутка
Моя сестренка ждет пополнения. Решила подарить ей нового друга) Конечно связала его сама - чтобы он был единственной такой в своем роде) а еще, чтобы тепло моих рук, мое настроение передалось мишке и он оберегал и защищал младшую сестру. мишка пришелся по вкусу и моей дочурке) чувствую придется вязать такого же ;))
Подписаться на:
Сообщения (Atom)































