Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шитье. Показать все сообщения
понедельник, 17 февраля 2014 г.
вторник, 17 декабря 2013 г.
среда, 11 сентября 2013 г.
Осенние краски
Началась чудесная осень! Люблю ее очень, сразу приходит вдохновение) Связала два осенних платья для маленькой принцессы. Фотографии на этот раз не очень порадовали. Доча капризничала и не давала себя сфотографировать нормально)) к тому же умудрились упасть и чуть-чуть подбить глаз - так что не судите строго))
Одно полностью вязаное - цвет голубого неба и осенних разноцветных мгновений и чудес. Очень мягкое и тепленькое - можно одевать на кофту с длинным рукавом любого цвета.
Второе настоящее оранжевое чудо - верх связан крючком, низ - тонкая сетка. Такая вот маленькая рыжая тыковка.
Одно полностью вязаное - цвет голубого неба и осенних разноцветных мгновений и чудес. Очень мягкое и тепленькое - можно одевать на кофту с длинным рукавом любого цвета.
Второе настоящее оранжевое чудо - верх связан крючком, низ - тонкая сетка. Такая вот маленькая рыжая тыковка.
А еще сшила-связала наряд для фотосессий - юбочка-пачка из желтой сетки и забавная желтая шапочка - осеннее настроение!
пятница, 23 августа 2013 г.
среда, 22 мая 2013 г.
еще много-много сумочек
Вчера первый день отдала ребенка в сад на полный день - то есть до 4 часов, а не всего на три часа как обычно. Поэтому день получился продуктивный :) шилось легко и приятно :) а так всегда, когда есть ткань, настроение и время :)
Сумки летние и яркие - как и мое настроение последнее время :)
Покажу сразу все :)
"Восточная принцесса"
Сумка сшита из корейского хлопка, закрывается на кнопку :) легкая и вместительная. Уголки украшают деревянные пуговки-цветочки

"Нежные цветы"
Тоже хлопковая, солнечно-летняя по сочетанию цветов. Уголочки с бабочками :)
"Полоски"
Кусочек ткани из Икеи нашел свое применение :) сумка универсальная, подойдет под любую одежду :)
"Узоры"
Тоже остаток икеевской тканюшки. Очень плотная и легко стирается в машинке :) подклад яркого цвета
"Яблони в цвету"
Корейский хлопок. Расцветка лично мне напоминает яблоневый сад :) На уголках деревянные сердечки.
Сумки летние и яркие - как и мое настроение последнее время :)
Покажу сразу все :)
"Восточная принцесса"
Сумка сшита из корейского хлопка, закрывается на кнопку :) легкая и вместительная. Уголки украшают деревянные пуговки-цветочки

"Нежные цветы"
Тоже хлопковая, солнечно-летняя по сочетанию цветов. Уголочки с бабочками :)
"Полоски"
Кусочек ткани из Икеи нашел свое применение :) сумка универсальная, подойдет под любую одежду :)
"Узоры"
Тоже остаток икеевской тканюшки. Очень плотная и легко стирается в машинке :) подклад яркого цвета
"Яблони в цвету"
Корейский хлопок. Расцветка лично мне напоминает яблоневый сад :) На уголках деревянные сердечки.
Вот как-то так :) Сумки продаются в моей группе в контакте http://vk.com/club27936697
понедельник, 13 мая 2013 г.
летние сумки
Приобрела себе универсальный пресс :) и еще получила посылочку с тканюшками :) сшила сразу несколько сумок.
Первая "Дождик"
Потому что на улице как раз было дождливо и хотелось передать это настроение в работе :) заодно потренировалась в установке хольнитенов :)
Вторая "Бал цветов"
Давно уже у меня лежал кусок натурального льна, все никак не знала - куда его применить :) Задумалась о сумке - жалко даже продавать - самой безумно нравится...
Третья - "Выходные в Париже"
очень понравилось сочетание цветов и тканей :) Сумку подарила подруге - она довольна, а это самое главное
Четвертая - "Рисунки"
Люблю черно-белое сочетание :) поэтому тканюшку купила сразу, как только увидела :) сумка вышла очень объемной - летом влезет все необходимое для похода на пляж
Ну и последняя - "Лето"
Оборочки, цветочки, яркие краски - настоящее летнее настроение :)
Все сумки достаточно вместительные. Пора браться за мини-варианты :)))
Первая "Дождик"
Потому что на улице как раз было дождливо и хотелось передать это настроение в работе :) заодно потренировалась в установке хольнитенов :)
Вторая "Бал цветов"
Давно уже у меня лежал кусок натурального льна, все никак не знала - куда его применить :) Задумалась о сумке - жалко даже продавать - самой безумно нравится...
Третья - "Выходные в Париже"
очень понравилось сочетание цветов и тканей :) Сумку подарила подруге - она довольна, а это самое главное
Четвертая - "Рисунки"
Люблю черно-белое сочетание :) поэтому тканюшку купила сразу, как только увидела :) сумка вышла очень объемной - летом влезет все необходимое для похода на пляж
Ну и последняя - "Лето"
Оборочки, цветочки, яркие краски - настоящее летнее настроение :)
Все сумки достаточно вместительные. Пора браться за мини-варианты :)))
воскресенье, 12 мая 2013 г.
вторник, 7 мая 2013 г.
вторник, 30 апреля 2013 г.
вторник, 9 апреля 2013 г.
понедельник, 25 июня 2012 г.
понедельник, 18 июня 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)




























.jpg)










