Показаны сообщения с ярлыком солнышко. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком солнышко. Показать все сообщения

пятница, 14 марта 2014 г.

летние радости :)

За последнее время редко выходу в блог, зато много вяжу :) есть что показать :)
Что-то вязалось на заказ, что-то для моей доченьки :) все получилось летнее, воздушное, очень уже хочется тепла, а не такого безумного ветра, как у нас сейчас в Петербурге

Начнем мин-показ мод :)
Это платье для дочки на очередную фотосессию в декорации волшебного сада :) фотографии на модели выложу позже. Верх вязала из хлопковых коко, низ - сетка двух цветов, при движении получается очень красиво
 Это бирюзовое чудо для нашей подружки Эвелины. Она постарше, чем моя красотка, поэтому под сеткой связан подъюбник :)
 Юбочка - мой недавний эксперимент. На модельке сидит отлично :)
 А это буйство красок - моя фантазия. все узоры вязали из головы по наитию :) получилось весело, надеюсь хозяйку они порадуют. Сетка-подъюбник трех цветов, смотрится довольно весело :)

 Ну и напоследок моя любовь :) жилеточка для дочки на лето. Тоже хлопок :) Ленту при желании можно поменять, тогда подойдет к любой футболке :)
Надеюсь вам понравится :))

четверг, 16 января 2014 г.

2013

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть этот год радует вас идеями, вдохновением и игрой воображения во всех ваших работах и начинаниях :)

А я тут сижу за чашечкой ароматного чая и вспоминаю ушедший год - а он был не плох и очень радовал на начинания и задумки :) Вот я и решила выложить немножко сделанного за прошедшее время для деток - не все, но наверно самое мое любимое :)
и ведь судя по обилию цветов и красок - год был ярким и добрым! Так пусть и следующие не отстают...

понедельник, 14 октября 2013 г.

солнце в Петербурге

Солнечные выходные в Петербурге - это редкость! Ловлю с фотоаппаратом последние солнечные лучики в любимом городе с любимыми людьми!
кстати шапочка и шарф на доче - мое творение)