Показаны сообщения с ярлыком шарф. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком шарф. Показать все сообщения

понедельник, 6 октября 2014 г.

совиное настроение

Связала осенний комплект для чудесной малышки! Шапка совенок и шарф-снуд на пуговках из полушерсти. Вязала без схемы, подбирала все сама по фотке из инета :) Фотографии на этот раз не мои, приболела и сижу дома.




воскресенье, 23 февраля 2014 г.

совместное вязание "Чудесный шарфик"

И я все-таки почти-почти успела довязать шарфик на совместном вязании, организованном Элси, за что ей огромное спасибо)
За фото сразу прошу прощения, снять в хорошем качестве пока не удалось)
вот что получилось у меня :)

четверг, 7 ноября 2013 г.

снуд "Снежный"

Периодически появляется желание вязать в филейной технике - получается быстро и легко. Сегодня связала круговой шарф-снуд со снежинками. Пряжа белого цвета, на снежинки нашиты чешские бусины :) жду-жду зиму с ее снегом и красотой! :)

понедельник, 14 октября 2013 г.

солнце в Петербурге

Солнечные выходные в Петербурге - это редкость! Ловлю с фотоаппаратом последние солнечные лучики в любимом городе с любимыми людьми!
кстати шапочка и шарф на доче - мое творение)









пятница, 11 января 2013 г.

теплушки

 Очередная порция шапок-шарфов :) почти все уже разъехались по своим хозяевам :) шапки взрослые, но сфотографированы на юной модели. Чувствую придется и доче такую связать - поменьше размером. 

ну и куда же без шарфиков. Один построже, другой повеселее :)

среда, 24 октября 2012 г.

понедельник, 8 октября 2012 г.

осенние радости

как приятно осенним днем, когда тебе тепло и уютно) для этих целей решила связать теплый воротничек и митенки. В осенних тонах :)
  К ним в комплект шарфик поажурнее :)