Показаны сообщения с ярлыком платье. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком платье. Показать все сообщения

понедельник, 25 августа 2014 г.

платье "Зефирка"

Наконец-то получила фотки своего нового платья :) Нежно-белое, ажурное, с цветами светло фиолетового цвета. К платью панамка в тон :)
 Вязала для дочери моей подруги на заказ. :) Получилось очень нежно, по-девчачьи, такая вот романтичная барышня :) :)
Нитки вита коко. Люблю их использовать :)
Надеюсь вам понравится :))








четверг, 24 апреля 2014 г.

маленькие принцессы :)

Все мои вязалки пока в процессе, потому что последнее время в основном фотографирую) хотя тут тоже не без рукодельностей :) От старого летнего фотопроекта остались короны, к ним как нельзя к кстати пришла идея сделать несколько пышных юбочек и платье :) и вот, что получилось :)









пятница, 14 марта 2014 г.

летние радости :)

За последнее время редко выходу в блог, зато много вяжу :) есть что показать :)
Что-то вязалось на заказ, что-то для моей доченьки :) все получилось летнее, воздушное, очень уже хочется тепла, а не такого безумного ветра, как у нас сейчас в Петербурге

Начнем мин-показ мод :)
Это платье для дочки на очередную фотосессию в декорации волшебного сада :) фотографии на модели выложу позже. Верх вязала из хлопковых коко, низ - сетка двух цветов, при движении получается очень красиво
 Это бирюзовое чудо для нашей подружки Эвелины. Она постарше, чем моя красотка, поэтому под сеткой связан подъюбник :)
 Юбочка - мой недавний эксперимент. На модельке сидит отлично :)
 А это буйство красок - моя фантазия. все узоры вязали из головы по наитию :) получилось весело, надеюсь хозяйку они порадуют. Сетка-подъюбник трех цветов, смотрится довольно весело :)

 Ну и напоследок моя любовь :) жилеточка для дочки на лето. Тоже хлопок :) Ленту при желании можно поменять, тогда подойдет к любой футболке :)
Надеюсь вам понравится :))

понедельник, 17 февраля 2014 г.

Моя маленькая Скво

У меня в прическе перья,
А жилье мое 
 вигвам.
Из американских прерий
Прибыла сегодня к вам...


Сшила костюмчик своей маленькой Скво на день рождение к нашему другу :) Тема праздника - "Ковбои и индейцы". 
Представляю вам мой "Танцующий цветок" :)






четверг, 16 января 2014 г.

2013

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть этот год радует вас идеями, вдохновением и игрой воображения во всех ваших работах и начинаниях :)

А я тут сижу за чашечкой ароматного чая и вспоминаю ушедший год - а он был не плох и очень радовал на начинания и задумки :) Вот я и решила выложить немножко сделанного за прошедшее время для деток - не все, но наверно самое мое любимое :)
и ведь судя по обилию цветов и красок - год был ярким и добрым! Так пусть и следующие не отстают...

понедельник, 25 ноября 2013 г.

два платья для маленькой помощницы деда Мороза

Новогоднее настроение продолжается. Сотворила два платья для малышки 2-3 лет. Платья праздничные - верх связан крючком из хлопка, низ - мягкая сетка. Платья украшены лентой в горошек и чешскими бусинами. Смотряться очень легко и воздушно. Оба делала на продажу, но пока еще они висят дома и радуют глаз)


четверг, 7 ноября 2013 г.

детское платье "Нежность"

Праздники не за горами! Начала вязать праздничные платья. Первое уже готово. Называется "Нежность". Вязала крючком из пряжи нежно-розового цвета, добавила кружево на оборочки - ушло метров 10)) Размер примерно 2-3 года
Моя принцесса не хотела его снимать))

воскресенье, 20 октября 2013 г.

наряды для маленькой принцессы

Связала еще одно платье для юной леди. Пряжа шерсть с акрилом, очень мягкая и совсем не колется) Комбинацию косичек выдумала сама)





А заодно еще одно платье, которое уже выкладывала - на более хороших фотографиях)






среда, 11 сентября 2013 г.

Осенние краски

Началась чудесная осень! Люблю ее очень, сразу приходит вдохновение) Связала два осенних платья для маленькой принцессы. Фотографии на этот раз не очень порадовали. Доча капризничала и не давала себя сфотографировать нормально)) к тому же умудрились упасть и чуть-чуть подбить глаз - так что не судите строго))
Одно полностью вязаное - цвет голубого неба и осенних разноцветных мгновений и чудес. Очень мягкое и тепленькое - можно одевать на кофту с длинным рукавом любого цвета.
 Второе настоящее оранжевое чудо - верх связан крючком, низ - тонкая сетка. Такая вот маленькая рыжая тыковка.





А еще сшила-связала наряд для фотосессий - юбочка-пачка из желтой сетки и забавная желтая шапочка - осеннее настроение!

вторник, 7 мая 2013 г.

нежность

Сшала-связала платье для самой нежной девочки :) Верх - хлопковые нитки, низ - хлопковая ткань в горошек. Наряд получился и простым и очень праздничным.  А самое главное очень милым и добрым.
Моя принцесса от него балдеет :) 

вторник, 30 апреля 2013 г.

понедельник, 15 апреля 2013 г.

Как же хочется на море :)

Последние две недели активно фотографирую. времени на шитье-вязание почти нет. Зато на последней фотосессии удалось красиво отснять парочку последних моих творений :) Тема фотосессии совсем летняя, модель - доча моей подруги. Девочка шабутная и поймать ее на месте было делом не легким. Вот что в итоге получилось. Из новинок - панамка, платье и топ. Надеюсь понравится