Показаны сообщения с ярлыком брошь. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком брошь. Показать все сообщения

среда, 5 февраля 2014 г.

В ожидании весны

Я очень люблю зиму, но последнее время безумно хочется внести в снежный пейзаж ярких красок. Хочется цветов и весны. В ожидании потепления связала брошь-цветок. Красный - самое то для создания радостного настроя.


Брошь не очень крупная, примерно 7-8 см в диаметре. Буду носить и мечтать о солнечных деньках :)

четверг, 16 января 2014 г.

2013

Поздравляю всех с наступившим новым годом! Пусть этот год радует вас идеями, вдохновением и игрой воображения во всех ваших работах и начинаниях :)

А я тут сижу за чашечкой ароматного чая и вспоминаю ушедший год - а он был не плох и очень радовал на начинания и задумки :) Вот я и решила выложить немножко сделанного за прошедшее время для деток - не все, но наверно самое мое любимое :)
и ведь судя по обилию цветов и красок - год был ярким и добрым! Так пусть и следующие не отстают...

суббота, 16 февраля 2013 г.

сладкоежка

Сегодня с дочкой лепили пирожки - точнее кексики :) Процесс доставил удовольствие обеим :) и хотя они не съедобные, зато забавные. Брошки из фетра радуют теперь ребенка и украшают одежду :)




вторник, 15 мая 2012 г.

морское

дико хочется на море, ну или хотя бы на финский залив... сесть на песочек вытянув ноги и почитать любимую книжку под шум волн)) правда с маленьким ребенком спокойствие не достижимо ;)) зато в мечтах о море и лете рождаются всякие штучки в морском стиле)
все можно приобрести у меня))
скоро-скоро наконец-то соберусь с мыслями и выложу все в магазинчик